Вход

Компания Hasbro анонсировала следующий фильм о "Трансформерах"

22.04.2015
Компания Hasbro анонсировала следующий фильм о "Трансформерах"

Следующий фильм о Трансформерах будет выпущен в 2017 году. Такая информация прозвучала из уст главы Hasbro Брайна Голднера на собрании акционеров компании по поводу финансовых результатов первого квартала 2015 года.

Примечательно, что эта информация была впервые озвучена еще в апреле 2014 года, однако летом того же года представители студии Paramount на проходящей в Барселоне конференции CineEurope заявили, что зрителям стоит ждать возвращения инопланетных роботов в 2016 году. В обоих случаях данные не были подтверждены официально.

Кто будет постановщиком пятой серии, а также исполнителями главных ролей на момент написания данной заметки не уточнялось.

Напомним, что в марте 2015 года студия Paramount объявила о создании своего рода "мозгового центра", который должен определить дальнейшую судьбу "Трансформеров". Его участниками стали сценарист Акива Голдсман, режиссеры Стивен Спилберг, Майкл Бэй и продюсер Лоренцо Ди Бонавентура. В их задачу будет входить выработка идей для следующих полнометражных фильмов, а также спин-оффов, посвященных второстепенным персонажам.

Четвертая часть, вышедшая в 2014 году, заработала в мировом прокате более одного миллиарда долларов.

Источник: kinonews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: