Вход

Комикс заморозили

17.01.2008

Работы над проектом Джорджа Миллера по экранизации комикса «Лига справедливости» заморожены. Во вторник картина должна была уйти в производство, но в среду Warner Brothers подтвердила факт, что кинокомикс о команде супергеров отложен «до лучших времен».Студия может вернуться к проекту не раньше лета, а то и осени. Актерский состав уже проинформирован о ситуации с картиной: в Warner уверили молодых актеров, что от их участия не откажутся, но те и сами могут передумать.

Warner так и не получила из Австралии, где должны пройти съемки, необходимого подтверждения о налоговых льготах. Также сценарий Кирана и Мишель Малруни нуждается в доработке, а из-за забастовки WGA это невозможно.

Теперь же студия, вдобавок ко всему, может растерять с таким трудом найденных актеров. На роль Флэша взят Адам Броуди. Эрми Хаммер сыграет Бэтмена, а Меган Гэйл — Чудо-женщину.

Нынешнее снятие с производства картины привело к тому, что студия Warner оказалась вообще без супергероев на 2009 год, будущее сиквела «Супермена» Брайана Сингера — проекта «Возвращение Супермена 2: Стальной человек» — до сих пор туманно.

segodnya.u

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: