Вход

Комедия "За бортом" - тот случай, когда мужа приходится делать из того, что выброшено за борт

11.04.2018 Фоторепортаж
Комедия "За бортом" - тот случай, когда мужа приходится делать из того, что выброшено за борт

Ремейк культовой комедии Гарри Маршалла 1987 года, но с радикальным поворотом событий. От создателей "Мы-Миллеры", "Как я встретил вашу маму" и "Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек".

Главную женскую роль в фильме "За бортом" сыграла американская комедийная актриса Анна Фэрис, наиболее известна по роли Синди Кэмпбелл в серии фильмов "Очень страшное кино". Знаменитость поделилась своей позицией касательно отношений "до" и "после" брака: "Мне нужно разобраться, в чем итоговый смысл бракосочетания. Брак гарантирует некую безопасность вашим детям? Или это все-таки просто консервативный пережиток? Или всё дело в том, что благодаря статусу "женаты" ваши отношения в глазах других людей удостаиваются большего уважения? Что касается меня, то я не знаю, зачем брак мне, особенно когда люди так легко женятся и только потом уже начинают разбираться, на что влияет наличие в ваших отношениях штампа".

В ролях: Анна Фэрис ("Трудности перевода", "Горбатая гора", "Муви 43"), Эухенио Дербес ("Геошторм", "Чудеса с небес"), Ева Лонгория ("Отчаянные домохозяйки", "Симпсоны") и другие.

В центре сюжета фильма окажется Леонардо - капризный мексиканский плейбой из богатой семьи, который однажды вываливается за борт своей яхты. После падения он теряет память, а разносчица пиццы, мать-одиночка Кейт, страстно желая отомстить парню за хамство, уверяет его, что он - её муж и отец четверых детей. Чем теперь обернется эта авантюра? И сколько шагов от ненависти до любви?

Украинский зритель сможет насладиться комедией "За бортом" в кино с 24 мая 2018 года.

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: