Вход

Колин Фаррелл собирается творить чудеса

30.10.2012
Колин Фаррелл собирается творить чудеса

В Нью-Йорке стартовали съемки драматического фэнтези "Зимняя сказка". Папарацци засняли на съемочной площадке исполнителя главной роли Колина Фаррелла.

Действие фильма происходит одновременно в XIX веке и в наше время на Манхэттене. Воришка Питер Лэйк влюбляется в умирающую Беверли Пенн, девушку, живущую в доме, который он только что обчистил. Любовь его может оказаться не только чистой и искренней, но еще и последней, так как по пятам за ним ходят приспешники босса местной мафии, который намеревается прикончить Питера. Однажды, когда гангстерам почти удается отправить парня на тот свет, его спасает... волшебный белый конь. Спустя некоторое время, удирая от очередной группы бандитов, конь и его наездник врезаются в стену из облаков и исчезают на многие годы. Возвращаются они тогда, когда в Нью-Йорке бушует пожар, и Питер обнаруживает в себе силу Мессии: он видит и слышит то, что недоступно другим, помнит всех умерших и творит чудеса...

Режиссером проекта выступает оскароносный сценарист Акива Голдсман, сочинивший "Игры разума", "Нокдаун", "Я - легенда". "Зимняя сказка" - его полнометражный режиссерский дебют.

Колин Фаррелл, надо полагать, играет Питера Лэйка. Также в фильме заняты Рассел Кроу, Мэтт Бомер, Уилл Смит, Дженнифер Коннелли, Джессика Браун-Финдли и Уильям Хёрт.

Премьера должна состояться в 2013 году, ближе к Рождеству.

Источник: kino.oboz.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: