Вход

Кожевникова обвенчалась с любимым во Франции

10.09.2013
Кожевникова обвенчалась с любимым во Франции

Популярная российская актриса и депутат Госдумы Мария Кожевникова тайно обвенчалась на юге Франции. Мужем звезды стал неизвестный молодой человек по имени Евгений, с которым артистка встречалась около двух лет.

На днях состоялась свадьба известной актрисы Марии Кожевниковой. Венчание проходило в русском православном Cвято-Николаевском соборе в Ницце.

Поскольку артистка предпочла сохранить бракосочетание в тайне, предстоящее событие молодые люди держали в тайне от всех.

На церемонии венчания присутствовали всего лишь 12 человек, в числе которых были родители, свидетели, брат Марии Андрей с супругой, певица Зара с мужем Сергеем, подруга детства по художественной гимнастике Яна Батыршина с супругом Тимуром Вайнштейном, Анастасия Фетисова и актриса Алеса Качер, которая и поймала букет невесты.

После венчания, все тем же узким кругом, гости с новобрачными отметили важное событие в одном из ресторанов Ниццы.

Для свадьбы Кожевникова выбрала нежное белое платье, созданное для нее российским дизайнером Александрой Серовой. К алтарю невесту под руку вел отец – двукратный олимпийский чемпион по хоккею Александр Кожевников.

Настоятель церкви, протоиерей Николай, признался, что у них в церкви часто венчаются россияне. Он сообщил, что торжество проходило скромно и без лишнего убранства.

"Мария и Евгений очень красивая пара. Я постарался сделать их церемонию чинной и торжественной, а всякие излишества в церкви ни к чему", – рассказал священник.


Источник: tv.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: