Вход

Клуни рассказал, почему до сих пор не женат

04.12.2013
Клуни рассказал, почему до сих пор не женат

Голливудский актер Джордж Клуни уже которое десятилетие будоражит женские умы – красивый, элегантный и богатый 52-летний мужчина встречался со многими звездами, но женат был лишь единожды и развелся более 20 лет назад. В интервью журналу W magazine Клуни рассказал, почему именно так складывается его личная жизнь.

"Я до сих пор не встретил ее", – рассказал актер. И признался, что в детстве был влюблен в Одри Хепберн и Грейс Келли. По словам Клуни, в 11 лет он посмотрел фильм "Римские каникулы" и был буквально сражен элегантностью Хепберн. "Я был до безумия в нее влюблен", – признался он. И добавил, что Грейс Келли запомнилась ему по фильму "Поймать вора". "Когда она выходила из воды, я подумал, что она – самая прекрасная женщина, которую я когда-либо видел", – сказал двукратный обладатель "Оскара".

А когда журналисты издания спросили Клуни, чему он отдает предпочтение – страсти, романтике или сексу, ответ оказался несколько неожиданным. Актер признался, что предпочитает страсть. "Она захватывает и второго человека", – пояснил актер.

Источник: story.com.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: