Вход

Клайв Оуэн не верит в жизнь после смерти

07.10.2014
Клайв Оуэн не верит в жизнь после смерти

49-летний актер Клайв Оуэн стал героем ноябрьского выпуска журнала GQ. В интервью изданию звезда фильма "Цена измены" рассказал о нежелании идти на пенсию, о "карьерных ходах" и поразмышлял о жизни после смерти.

О нежелании идти на пенсию

"Я считаю, что в каком бы возрасте вы ни были, найдутся роли, которые покажут, кто вы и какое место занимаете. Так что, пока я буду в состоянии работать, я буду работать".

О "карьерных ходах"

"Актерство – профессия, в которой нужно испытывать голод, а не гнаться за гонораром. Если вы делаете выбор в пользу "продвижения", считаете это правильным выбором…не знаю. Я не справляюсь хорошо с поставленной целью, если я работаю только лишь ради материальных благ. Лучший "карьерный ход" – это испытывать аппетит, хотеть сделать что-то по максимуму".

Размышления о жизни после смерти

"Я думаю, что мы изо всех стараемся понять то, что по-настоящему не имеет смысла. Это моя теория. Все, что находится за гранью жизни, не имеет на самом деле значения. Жизнь – это череда пугающих случайностей. И в это я веря. Я считаю, что формируем все эти вещи, чтобы почувствовать себя немного лучше. Но, по моему мнению, когда все заканчивается, продолжения быть не может".

Источник: starslife.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: