Вход

Кита Харингтона позвали в киновселенную Marvel

25.08.2019
Кита Харингтона позвали в киновселенную Marvel

Звезда сериала "Игра престолов" Кит Харингтон может стать частью киновселенной Marvel. Как сообщает со ссылкой на свои источники издание Deadline, соответствующее предложение актеру уже сделано, и стороны ведут переговоры. О каком именно персонаже идет речь, пока неизвестно.

Некоторые поклонники комиксов предположили, что Харингтон может сыграть Росомаху. Эта версия стала одним из самых популярных трэндов в социальной сети Twitter. Вполне возможно, что ситуация прояснится во время фестиваля D23 Expo, в процессе которого компания Walt Disney, как правило, делает ключевые анонсы.

Напомним, что ранее были названы фильмы, которые войдут в так называемую Четвертую Фазу развития киновселенной Marvel. Экранизации истории мутантов из команды "Люди Икс" в списке не значились. Не исключено, что некоторые из них могут появиться в проектах, посвященных иным персонажам.

Напомним, что после завершения сериала "Игра престолов" Киту Харингтону потребовалась помощь медиков, так как он страдал от депрессии и алкогольной зависимости. По словам окружения актера, он осознал опасность такого состояния и самостоятельно обратился в реабилитационный центр.

Источник: kinonews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: