Вход

Кит Харингтон страдал от алкогольной зависимости после Игры престолов

05.05.2022
Кит Харингтон страдал от алкогольной зависимости после Игры престолов

Звезда сериала Игра престолов Роуз Лесли призналась, что ее муж, 35-летний британский актер Кит Харингтон, долгое время боролся с алкогольной зависимостью.

О пристрастии Харингтона к алкоголю стало известно в 2019 году после окончания съемок сериала, где он исполнил одну из главных ролей Джона Сноу.

По словам Лесли, актер справился с этой проблемой, вступив в общество анонимных алкоголиков.

– Общество анонимных алкоголиков позволило ему почувствовать, что он не одинок, он почувствовал себя услышанным. И если бы не реабилитация, сейчас он был бы совсем в другом состоянии, – рассказала она.

Актриса отметила, что решение о борьбе с зависимостью ее муж принимал сам. Для того, чтобы справиться с проблемой, ему пришлось на год приостановить актерскую карьеру и отправиться в реабилитационный центр.

– Только от него зависит, решит ли он снова пить. Никто не сможет остановить его, если он решил что-нибудь сделать. Я не оказываю такого давления. Ответственность за его действия лежит на нем, и я не должна его оберегать, – сказала Лесли.

Проблемы с алкоголем у Кита Харингтона начались на фоне съемок в популярном сериале Игра престолов. Он снимался в ленте 10 лет, и это, по словам актера, стало настоящим испытанием.

Отметим, что Кит Харингтон и Роуз Лесли поженились в 2018 году после совместной работы на съемках Игры престолов — в сериале они сыграли влюбленных.

Свадьба состоялась в замке предков невесты в Шотландии. В 2020 году у звездных супругов родился сын.

Источник: fakty.com.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: