Вход

Кирстен Данст отказалась худеть ради роли

19.05.2017
Кирстен Данст отказалась худеть ради роли

В рамках Каннского фестиваля состоится премьера фильма-участника основного конкурса под названием "Роковое искушение". Режиссером картины стала обладательница "Оскара" София Коппола, а одна из главных ролей досталась 35-летней Кирстен Данст. В недавнем интервью для издания Variety актриса рассказала, на что готова была пойти ради фильма, а на что нет.

Данст в "Роковом искушении" играет одну из женщин, помогающих раненным и больным солдатам во время Гражданской войны в США. Чтобы актриса лучше подходила под эту роль, Коппола попросила ее сбросить вес, однако Кирстен отказалась. "Похудеть намного сложнее, когда вам 35 лет, и вы ненавидите тренажерный зал", – говорит актриса.

"До работы в этом проекте я все время ела жареную курицу и любила McDonald's. Поэтому я была уверена, что в этом вопросе ответ очевиден — я не могу похудеть ради этой роли",- объясняет Кирстен.

София Коппола и Кирстен Данст работали вместе во время съемок дебютного для режиссера полнометражного фильма "Девственницы-самоубийцы" в 1999 году. С тех пор они дружат и работают вместе.

Источник: segodnya.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: