Вход

Кирстен Данст о своем бойфренде Гаррете Хедлунде

10.08.2015 Фоторепортаж
Кирстен Данст о своем бойфренде Гаррете Хедлунде

33-летняя Кирстен Данст стала героиней нового выпуска журнала Town and Country. В интервью изданию она рассказала о своем бойфренде Гаррете Хедлунде и положении женщин в Голливуде.

Об ожиданиях, которые возлагают на актеров: "То, чего люди ожидают от актеров, просто смешно. Это так несправедливо. Предполагается, что артист должен отлично выступать на публике, быть достаточно толстокожим, чтобы выдерживать очень жесткую критику, но при этом оставаться чувствительным и эмоциональным, чтобы мастерски выполнять свою работу. Единственное, что ты можешь — это быть собой. Быть тем, кто ты есть".

О своем бойфренде: "Мы вместе уже 3.5 года, так что, да, у нас все хорошо. Мы одного возраста, у нас схожее прошлое. Он стал для меня семьей".

О дискриминации со стороны коллег мужского пола: "Знаете, я чувствовала это, когда была моложе. Особенно на съемках "Человека-паука", который был, конечно, ориентирован на парней. Но чем старше я становлюсь, тем меньше испытываю нечто подобное. Я обнаружила, что крутые парни хотят общаться с крутыми девчонками".

Источник: popcornnews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: