Вход

Кирстен Данст надоели плохие парни

05.08.2011
Кирстен Данст надоели плохие парни

Данст не хочет больше встречаться с плохими парнями и впадать в депрессию.

 Слава, обрушившаяся на актрису после съемок в «Человеке-Пауке», не принесла Кирстен счастья. Личная жизнь удачно не складывалась, так что звезде даже пришлось лечиться от депрессии. «Мы все западаем на плохих парней, которые способны дать нам то, что нужно,  — признает Данст в интервью английскому Elle. — Я провела много времени, сидя в своей машине, слушая грустную музыку и рыдая по парням». Она встречается с музыкантом из группы Rilo Kiley Джейсоном Бозелем, и парочка выглядит счастливой вместе. «Джейсон не любит вечеринки, и это хорошо: у нас похожие расписания с долгими периодами сумасшедшей работы и отдыха. Когда я заканчиваю работу, я лечу к нему. Это нечто особенное».

В 2008 году Кристен лечилась от депрессии после разрыва с другим музыкантом, Джонни Борреллом из Razorlight. «Я знаю, что такое потерять себя и не понимать разницы между «правильно» и «неправильно», — говорит Кирстен. Свой опыт она, несомненно, использовала на съемках фильма Ларса фон Триера «Меланхолия», где сыграла невесту в депрессии.

Кстати, за эту роль она получила награду кинофестиваля как лучшая актриса. Сейчас жизнь Кирстен наладилась — она задействована в четырех новых проектах одновременно.

 

 

Источник: story.com.ua , фото: socialitelife.com

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: