Вход

Кирк Дуглас бодр и в 97 лет

10.08.2014 Фоторепортаж
Кирк Дуглас бодр и в 97 лет

Ему уже 97 лет и нелегко передвигаться самостоятельно, особенно после перенесенного инсульта в 1996 году, но Кирк Дуглас показал, что крутой парень из Голливуда всегда будет на высоте.

В четверг днем легендарный актер был замечен на улицах Беверли-Хиллз. Актер, который испытывает явные трудности при ходьбе, не стал пользоваться инвалидной коляской, а воспользовался своеобразными ходунками, с помощью которых весьма резво прошелся от машины до нужного ему места.  

Между тем в 2012 году, тогда еще 95-летний актер рассказал журналистам, что ему помогает жить вера в добро: "В свои 95 лет я точно знаю, что человек всегда должен попытаться помочь другому человеку. Мой благотворительный фонд много помогает домам престарелых и просто старикам, которые в отличие от меня не имеют стольких денег. Это делает меня по-настоящему счастливым. Я вспоминаю о том, что мои родители были бедные русские крестьяне, которые даже не умели читать и писать. Мне повезло, что они решили иммигрировать в страну, где открыты широкие возможности всему населению. Я мог стать простым фермером, а мог кинозвездой.  Я выбрал второе, и сейчас  имею возможность помогать бедным".

Источник: probomond.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: