Вход

Кира Найтли высказалась о современном воспитании

31.10.2018 Фоторепортаж
Кира Найтли высказалась о современном воспитании

Кира Найтли стала героиней новой стильной фотосессии, в рамках которой дала откровенное интервью о воспитании детей. Фото и подробности далее в материале.

Этой осенью Кира Найтли вовсю задействована в кино: недавно состоялась премьера фильма "Колетт", а вскоре на экраны выйдет военная драма "Последствия" с ее участием. В честь этих событий актриса стала героиней нового фотосета и дала откровенное интервью.

В рамках стильной фотосессии, ради которой она примерила дизайнерские платья и украшения от Chanel, Кира поделилась взглядами на современное воспитание. К слову, у актрисы есть трехлетняя дочь Эдди от супруга — музыканта Джеймса Райтона.

Для меня очень важно добиться баланса между карьерой и материнством. Моя мама всегда работала, когда я была маленькая, и я думаю, часть моего характера была сформирована чувством гордости за нее, за ее работу.

Также в беседе с репортерами Найтли затронула тему борьбы с харрасментом, которую ведут движения MeToo и Time's Up. Актриса призвала больше задумываться о том, как сейчас воспитываются мальчики.

Я думаю, об этом надо говорить, мне бы хотелось, чтобы и парни включились в дискуссию. Нам необходимо услышать и другую сторону, задав вопрос, а как мы вообще воспитываем наших сыновей?

Источник: hochu.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии

  • ОБ

    Олег Беляков 31.10.2018 12:17

    Б..ть, да сделайте ей что-то с волосами!

    Ответить

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: