Вход

Кира Найтли стала почетной гостьей Международного кинофестиваля в Торонто

16.09.2018 Фоторепортаж
Кира Найтли стала почетной гостьей Международного кинофестиваля в Торонто

Несколько дней назад британская актриса стала почетной гостьей Международного кинофестиваля, который прошел в Торонто. А вчера поздним вечером знаменитая брюнетка посетила легендарную телевизионную программу "The Late Show", которая выходит в эфир на одном из Нью-Йоркских каналов. Кира Найтли дала откровенное интервью, а также раскрыла несколько секретов предстоящей премьеры нового кинофильма, в котором исполнила главную женскую роль. Тем не менее, это не помешало звезде телеэкранов похвастаться сногсшибательными формами и элегантным аутфитом.

Как пишет storinka.com.ua, британская актриса блистала в женственном оригинальном костюме из дорогостоящего бархата темно-синего цвета. Кстати, брюки-кюлоты выгодно скрыли худобу Киры Найтли, добавив ей визуального объема в области бедер, а укороченный жакет акцентировал внимание на тонкой талии. Кроме того знаменитая брюнетка надела белоснежную рубашку, декорированную многочисленными рюшами. Кстати, в качестве аксессуаров, звезда телеэкранов использовала миниатюрную шелковую ленту, элегантный лакированный клатч и туфли-лодочки на высоких каблуках в тон костюма от бренда "JIMMY CHOO".

Также Кира Найтли сообщила, что работа над кинофильмом "Колетт" вдохновил актрису на изучение творческого наследия французской писательницы. Тем не менее, зрители смогут узнать лишь ранние годы карьеры и яркие факты биографии звезды литературы до ее всемирной популярности. Напомним, что, будучи в первом браке, супруг автора многих произведений присвоил собственному перу четыре романа возлюбленной. Однако позже писательнице удалось восстановить справедливость. Кстати, премьера кинокартины состоится 21 сентября в Соединенных Штатах.

Источник: storinka.com.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: