Вход

Кира Найтли снялась в "Пиратах Карибского моря 5"

20.12.2016
Кира Найтли снялась в "Пиратах Карибского моря 5"

Актриса Кира Найтли, сыгравшая одну из ключевых ролей первой трилогии "Пиратов Карибского моря" постоянно отказывалась принимать участие в дальнейших съемках. Западные СМИ все чаще обращают внимание на появление сцены после титров, в которой появится забытый всеми персонаж, и им может стать Элизабет Суонн.

Стоит отметить, что сама Найтли считает эту роль детской, и она уже давно переросла свою героиню. Актриса уточнила, что съемки в фильме "Пираты Карибского моря" всегда отнимали много времени, ведь приходится постоянно перевоплощаться в новые образы, учить тексты и носить тяжелые костюмы. Несмотря на это, Элизабет Суонн суждено появиться в финальной сцене 5-й части истории о Джеке Воробье.

В трейлере капитан Салазар, являющийся главным злодеем новой части, говорит лишь одну фразу: "Смерть идёт за тобой по пятам". Сам же тизер ничего толком не рассказал, даже образ Воробья не продемонстрировал. Продюсер кинокартины подчеркнул, что в фильме будут привычные всем герои, но съемки проходят в режиме строгой секретности. В связи с этим, до премьеры истории о пиратах ничего не станет ясно. Со слов продюсера становится ясно, что следом за 5-й частью начнутся съемки последующей, которая может стать финальной.

Источник: newsyou.info

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: