Вход

Ким Кардашьян с детьми готовится к Хэллоуину

22.10.2017 Фоторепортаж
Ким Кардашьян с детьми готовится к Хэллоуину

В преддверии Хэллоуина многие знаменитости начинают активно готовиться к празднику и покупать различные тематические атрибуты. Например, Анджелина Джоли успела потратить тысячу долларов на детские костюмы, а Шакира и Жерар Пике выбрали карнавальные маски. Предпраздничная суматоха коснулась и Ким Кардашьян.

Папарацци поймали 36-летнюю звезду телевизионного реалити-шоу "Семейство Кардашьян" (Keeping Up with the Kardashians) в тот момент, когда она отправилась со своими детьми, дочерью Норт и сыном Сейнтом, на тыквенную ферму в Лос-Анджелесе. Муж Кардашьян и отец семейства рэпер Канье Уэст не присутствовал на празднике (видимо, был занят важными музыкальными проектами).

Ким веселилась вместе с малышами: они катались с горки, играли на детской площадке и вместе искали подходящую тыкву, которая украсила бы их дом. После этого дружная компания отправилась по магазинам за покупками для Хэллоуина. Семья выглядела оживленной и счастливой. Звезда вообще много времени проводит с детьми, которым уделяет внимание в промежутке между ежедневными тренировками и завершением домашних ремонтных работ.

Напомним, Ким Кардашьян и ее муж Канье Уэст ожидают пополнения в семье. Они готовятся к рождению третьего ребенка, которого вынашивает суррогатная мать.

Источник: spletnik.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: