Вход

Ким Бейсингер выходит замуж

18.12.2015
Ким Бейсингер выходит замуж

Звезда фильма "Девять с половиной недель" доказала, что счастье можно найти в любом возрасте. Избранником актрисы, разменявшей седьмой десяток, стал стилист Митч Стоун.

Папарацци удалось сфотографировать Ким Бейсингер и ее бойфренда Митча Стоуна с одинаковыми кольцами на безымянных пальцах. Как только снимки попали в Интернет, появились слухи о том, что актриса вышла замуж. Ситуацию прояснила мама звезды, Энн Бэсинджер.

"Нет, пока она не вышла замуж. Но, возможно, в скором времени это случится. Сейчас она встречается с чудесным мужчиной, которого по-настоящему любит. Они обменялись "кольцами обещания". Сейчас ей не до свадьбы. У нас много проблем. Я недавно вернулась из госпиталя, не могу самостоятельно ничего делать. На Рождество они приедут ко мне вместе", – поделилась мама актрисы.

Стоит отметить, что отношения со звездным стилистом по волосам Митчем Стоуном – первый роман Ким Бэсинджер за последние двенадцать лет. После того, как актриса развелась с Алеком Болдуином, она ни с кем не встречалась. Вместе со Стоуном Бэсинджер около полутора лет.

Источник: dni.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: