Вход

Ким Бейсингер поблагодарила храбрых волонтеров, которые спасают животных в Украине

29.03.2022
Ким Бейсингер поблагодарила храбрых волонтеров, которые спасают животных в Украине

Американская актриса Ким Бейсингер является активной защитницей животных. Звезда фильмов "Девять с половиной недель" и "Бэтмен" в своих соцсетях часто пишет о спасении питомцев и агитирует не покупать собак и котов, а опекать бездомных.

С момента вторжения российских оккупантов на территорию Украины появилось еще больше брошенных животных – их оставили те, кто вынужден бежать из страны.

В Instagram-профиле Бейсингер написала текст благодарности организациям, которые спасают питомцев в горячих точках. Она отметила и украинских волонтеров UAnimals.

Всем группам и организациям по всему миру… Тем, кто неустанно работал, собирая как можно больше собак, кошек и других животных из зон боевых действий, безопасно перевозя их через границы, предоставляя ветеринарную помощь, кров и пищу, помогая избавиться от стресса и эмоционального беспокойства, с которыми сталкиваются эти люди, разлученные со своими животными, и с такой яростной решимостью борются день и ночь, чтобы воссоединить этих потерянных питомцев с их семьями. Ваша храбрость и самоотверженность в этой ужасной ситуации превзошли любые ожидания таких чудес. И всем странам, открывшим свои границы для беженцев и их домашних животных, спасибо, – написала актриса.

Ранее в соцсети Кейт писала о войне в Украине, она назвала это "войной против человечества".

Наши украинские братья и сестры, их отцы, их матери, их дети, их друзья, их домашние животные… Все страдают от невообразимых последствий: потери жизни, безопасности... – написала Бейсингер.

Источник: segodnya.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: