Вход

Кидман советует жене Траволты бросить мужа

12.06.2012
Кидман советует жене Траволты бросить мужа

Николь Кидман не удержалась от комментариев ситуации, которая сложилась в семье Джона Траволты и Келли Престон. Известная голливудская актриса считает, что Келли не должна терпеть извращения супруга и уйти от него.

Николь Кидман откровенно заявила, что она против брака Келли Престон с Джоном Траволтой. Она считает, что подруге стоит освободиться от неверного Джона и отправиться на отдых в Нэшвилл – там она сможет подумать и все взвесить.

Как только Николь узнала о проблемах подруги в браке, она приехала к подруге вместе с детьми на ранчо в Теннеси и пробыла там почти месяц. Она настаивает, что им с звездным супругом стоит пожить отдельно, чтобы разобраться в своих чувствах. Также, Кидман опасается, что Келли снова впадет в алкогольную зависимость и хочет забрать ее к себе домой, так как там совсем нет спиртных напитков.

Напомним, сразу три массажиста обвинили Джона Траволту в сексуальных домогательствах. Недавно стало известно, что актер признал требования одного из них. Фактически это означает признание в том, что он склонял его к интимным отношениям.

Источник: tv.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: