Вход

Киану Ризв снялся в фотосессии для Esquire

25.11.2021 Фоторепортаж
Киану Ризв снялся в фотосессии для Esquire

52-летний киноактер появился на страницах мужского глянца накануне выхода на экраны фильма Матрица: Воскрешение — четвертого в серии Матрица. Напомним, фильм выйдет в американский и украинский кинопрокат 22 декабря 2021 года одновременно с релизом на стриминг-сервисе HBO Max, где лента будет доступна 31 день.

В новой фотосессии Ривз предстал в образах из новых мужских коллекций именитых домов моды, включая Dries Van Noten, Ralph Lauren, Dolce & Gabbana, Brunello Cucinelli и Brioni.

В беседе с изданием актер поблагодарил голливудского актер Уилла Смита за то, что много лет назад он отказался от роли Нео в Матрице:

"Что ж, это изменило мою жизнь, и это был такой замечательный творческий опыт. Роль Нео в "матричной трилогии", а теперь и в четвертой части, повлияла на мою личную и творческую жизнь. Большое тебе спасибо", — заявил актер.

Ривз также признался, что хотел бы принять участие в съемках одного из фильмов киновселенной Marvel.

"Для меня это было бы большой честью. Поработать с действительно потрясающими режиссерами и мечтателями. Они делают то, чего на самом деле никто никогда не делал. В этом смысле Marvel особенный, с точки зрения масштаба, амбиций, производства. Так что было бы круто стать частью этого", — признался он.

Источник: nv.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии

  • Л

    Лара 26.11.2021 08:47

    Какой-же он харизматичный!!! Даже в мешке из-под картошки...

    Ответить

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: