Вход

Киану Ривз снимется в фантастическом триллере

21.11.2014
Киану Ривз снимется в фантастическом триллере

Киану Ривз получил предложение сыграть главную роль в фантастическом триллере под названием "The Panopticon". Об этом сообщает издание The Wrap.

Сюжет строится вокруг героя, который получает известие от самого себя из будущего, гласящее, что миру, к которому он привык, придет конец. Ему предстоит раскрыть секрет своего участия в грядущем Апокалипсисе и по возможности предотвратить его. Ожидается, что постановщиком картины станет Тарсем Синх, снявший такие фильмы, как "Белоснежка: Месть гномов" и "Война Богов: Бессмертные". Сценарием займется Крэйг Розенберг.

Сроки работ над проектом и возможный прокатный график пока не уточняются. Напомним, что это уже не первый перспективный фантастический фильм, участие в котором приписывают Киану Ривзу. Ранее стало известно, что он ведет переговоры об участии в картине под названием "Копии". Сюжет должен строиться вокруг талантливого ученого, семья которого погибает в автокатастрофе. Стремясь воскресить своих близких, он вступает в конфронтацию с правоохранительными органами, правительственными структурами и научной этикой.

Последней работой Ривза в кино на момент написания данной заметки стала роль в боевике "Джон Уик", который продемонстрировал весьма скромные результаты в прокате.

Источник: kinonews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: