Вход

Киану Ривз отправятся в виртуальную реальность

11.09.2014
Киану Ривз отправятся в виртуальную реальность

Голливудский актер Киану Ривз и режиссер Роланд Эммерих займутся продюсированием научно-фантастического телесериала New Angeles, сообщает Deadline. Производство и дистрибуцию телепроекта возьмет на себя компания Slingshot Global Media.

Сценарий напишет автор популярных криминальных рассказов и комиксов Грегг Гурвиц. Известно, что Эммерих снимет пилотный эпизод. Сериал расскажет историю молодого мужчины, который избегает реальности, проводя почти все время в виртуальном мире. Он создает себе новую личность, начинает понимать свое предназначение и открывает тайну, что приводит к ощутимым последствиям в настоящей жизни. Пока не уточняется, будет ли сам Ривз участвовать в съемках.

Эммерих, известный высокобюджетными картинами "Годзилла", "2012", "День независимости", "Звездные врата", в настоящее время заканчивает работу над новой версией фильма "Стоунволл" о беспорядках, произошедших летом 1969 года в Нью-Йорке ("стоунволлские бунты" считаются первым случаем в истории, когда представители ЛГБТ-сообщества оказали сопротивление полиции, — прим. "Ленты.ру").

Для Ривза New Angeles является вторым совместным проектом с Slingshot Global Media после сериала Rain, в котором он сыграет главную роль и выступит исполнительным продюсером. Актер недавно завершил работу в боевике "Джон Уик", которая рассказывает о бывшем киллере, преследующем старого друга.

Источник: Lenta.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: