Вход

Киану Ривз официально стал "Пассажиром"

21.05.2010

Морган Крик официально представил в Каннах свой новый проект “Пробуждение”, режиссером которго стал Габриэле Муччино (“Семь жизней”, “В погоне за счастьем”).

Киану Ривз уже утвержден на главную мужскую роль, а вот актриса на роль его возлюбленной все еще не найдена. Фильм также предполагает пару комедийных ролей. Графика будет выполнена дизайнерами, работавшими над “Аватаром”. В заявлении прессе Крик сделал акцент на том, что теперь его копмания будет фокусироваться в основном на крупнобюджетных проектах.

События "Пробуждение" происходят в далеком будущем. Джим Престон (Ривз), механик, который осуществляет 120-летнее путешествие, с целью колонизации планеты из другой галактики. Для того, чтобы преодолеть это расстояние пассажиров корабля поместили в состояние сна. Но из-за сбоя компьютера Джим проснулся на 100 лет раньше и оказался в компании роботов и андроидов. Через год ему становится скучно и он решает разбудить красивую девушку Аврору. Они конечно же влюбляются, но тут происходят какие-то поломки, котрые устранить могут только они.

Съемки начнутся этим летом.

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: