Вход

Киану Ривз не против сняться в "Докторе Стрэндже"

17.10.2014
Киану Ривз не против сняться в "Докторе Стрэндже"

Студия Marvel никак не может найти исполнителя главной роли для своего нового кинокомикса "Доктор Стрэндж", за постановку которого отвечает режиссер Скотт Дерриксон. Последним претендентом на роль главного героя был актер Хоакин Феникс, однако продолжительные переговоры между ним и студией так и не увенчались успехом.

До Хоакина Феникса в связи с проектом назывались имена многих актеров, однако никто из них так и не получил роль. В числе упоминавшихся актеров были: Том Харди, Джонни Депп, Джаред Лето, Бенедикт КамбербэтчДжек Хьюстон и многие другие.

Сейчас появился слух, что роль может получить звезда "Матрицы", актер Киану Ривз. Сам же актер признался, что ему нравятся фильмы о супергероях и он был бы не против сняться в одном из таких проектов.

При этом говоря о самом Докторе Стрэндже, Киану Ривз признался, что не знаком с этим персонажем, хоть и вырос на комиксах.

По его словам, при выборе проекта его в первую очередь заботит качество материала, с которым ему придется работать.

"Поэтому над долгосрочным контрактом нужно хорошо подумать. Нужно убедиться, что материал действительно стоящий. В фильмах о супергероях нужна интересная история и режиссер, который сумеет воплотить эту историю в жизнь. Нельзя просто так снимать фильмы. Фильм должен производить определенное впечатление", - сказал он.

Источник: novostimira.com.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: