Вход

Киану Ривз и Алекс Уинтер вернутся к ролям спустя 27 лет

14.05.2018
Киану Ривз и Алекс Уинтер вернутся к ролям спустя 27 лет

BLOOM анонсировали, что Киану Ривз и Алекс Уинтер вернутся к ролям Теда Логана и Билла Престона в третьей части франшизы "Билл и Тед". Новый фильм получил название "Билл и Тед лицом к музыке" (Bill & Ted Face the Music). В третьей части вернутся не только главные герои, но и сценаристы Крис Мэтисон и Эд Соломон, написавшие предыдущие два сценария. Дин Паризо займет кресло режиссера.

27 лет назад Билл и Тед были школьниками, путешествующими во времени, чтобы успешно закончить курс по истории и мечтающие о картере рок-музыкантов. Однажды было предсказано, что они спасут мир с помощью рок-н-рола, но друзьям уже далеко не по двадцать, а пророчество так и не сбылось. Вместо этого они столкнулись с кризисом средних лет, обзавелись семьями и написали около сотни мелодий, ни одна из которых не стала великой. Прибывающий из будущего посланник же сообщает им, что лишь их песня может спасти все сущее, и ради вдохновения герои вновь отправляются в путешествие по различным временам и эпохам.

Алекс Уолтон, представитель BLOOM, сказал: "Фанаты Билла и Теда слишком долго ждали объединения Ривза и Уинтера, и наконец это происходит!"

Звезды добавили: "Нельзя даже словами передать, насколько мы рады собраться вновь. Крис и Эд написали отличный сценарий, а с Деном в режиссерском кресле мы просто обречены на успех!"

Съемки фильма начнутся после того, как Ривз завершит работу над "Джоном Уиком 3".

Источник: thr.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: