Вход

Кевину Костнеру приходилось закладывать дом, чтобы снять фильм

11.04.2014
Кевину Костнеру приходилось закладывать дом, чтобы снять фильм

59-летний голливудский актер Кевин Костнер, наиболее известный нам по роли телохранителя в одноименном фильме, недавно признался, что у него часто бывали времена, когда ради съемок в каком-то проекте ему приходилось рисковать финансовой безопасностью своей семьи.

Как заявляет актер, он всегда стремился добиться успеха в жизни и его инстинкты подсказывали ему на какие роли стоит соглашаться, даже, несмотря на то, что участие в таком проекте влекло за собой финансовую нестабильность. "Я никогда не думал, что я могу остаться без работы, видимо, поэтому соглашался на роли, которые мне были действительно интересны, даже если они плохо оплачивались" — делится Кевин.

"Иногда мне приходилось закладывать дом, чтобы снять какой-то фильм. Но я воспринимал это как нормальный процесс. Я всегда знал, что без крыши над головой я не останусь" — говорит Костнер.

Стоит отметить, что у оскароносного актера определенно есть тот самый "инстинкт", который помогает ему делать правильный выбор, ведь не раз фильмы с его участием номинировались на различные премии, а сам Кевин многократно был отмечен как талантливый актер и режиссер.

Источник: starslife.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: