Вход

Кевин Смит о костюме Бэтмена

22.05.2014
Кевин Смит о костюме Бэтмена

Появление в сети первой фотографии Бена Аффлека в образе Бэтмена привело не только к появлению мема "Грустный Бэтмен", но и к нешуточным дебатам по поводу того, откуда Зак Снайдер и компания стащили дизайн костюма Темного рыцаря. У Кевина Смита, который уже когда-то рассказывал о том, каким крутым будет новое облачение Бэтмена, по этому поводу есть вполне однозначное мнение.

Смит в своем очередном подкасте заявил, что лично он видел цветной снимок Бена в костюме Бэтмена и имеет сказать по этому поводу следующее:

    — Фото не дает полного представления о том, каким будет костюм. Я сам помалкивал, пока они не обнародовали фото. В интернете многие сами расцветили это изображение, но если вы действительно хотите знать, как выглядит костюм в цвете, возьмите комикс Фрэнка Миллера "Возвращение Темного рыцаря", откройте третью часть, "Охота на Темного рыцаря" — и вот как раз там видно, как выглядит этот гребаный костюм.

Если Смит говорит правду, а врать у него причин нет, тем более что настоящее фото он видел еще до того, как в сети появился этот меметичный снимок, то в цвете новый костюм Бэтмена должен выглядеть примерно как на картинке.

Источник: filmz.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: