Вход

Кевин Смит начал снимать новый фильм ужасов

20.06.2017
Кевин Смит начал снимать новый фильм ужасов

Еще несколько лет назад Смит планировал выпустить хоррор-антологию о рождественском демоне, носившую название "Comes the Krampus". Затем проект был переименован в "Anti-Claus", но тут подоспел Майкл Доэрти со своим "Крампусом", и идею пришлось отложить в долгий ящик.

"Мы хотели снять фильм о Крампусе, пока нас не опередили. Это должна была быть антология в стиле "Калейдоскопа ужасов" или, чтобы стало понятно нашим юным зрителям, "Калейдоскопа ужасов 2". Короче, антология – это как "Чёрное зеркало". Но проект пришлось отложить, поэтому позже мы решили переосмыслить тот упоротый сценарий и сделать нечто совершенно иное. В итоге попросту вычеркнули все рождественские мотивы и самого Крампуса, оставив скрипт почти тем же самым", – сообщил режиссер во время трансляции на Facebook.

Теперь в центре внимания окажется длинноносый монстр, карающий негодяев: "Никто не захочет смотреть, как невинным людям пускают кровь, но когда кто-то переступает черту и ведет себя по-настоящему плохо, то вы просто обязаны заставить злодея как следует помучаться, пускай даже самым жестоким способом, и публика примет это на "ура"", – добавил Смит.

Дизайн чудовища разработал Роберт Курцман, вдохновившийся популярным граффити времен Второй мировой войны. Над сценарием Кевин Смит работал вместе с Эндрю МакЭлфрешем ("Белые Цыпочки"), дата релиза "KillRoy Was Here" на данный момент неизвестна.

Источник: multikino.com

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: