Вход

Кевин Костнер снова сыграет в спортивной драме

10.07.2013
Кевин Костнер снова сыграет в спортивной драме

После "Человека из стали" Кевин Костнер решил вернуться к одному из своих любимых жанров — спортивной драме. По правде говоря, никто не знает, как он на самом деле относится к этому виду фильмов, но снимался он в них довольно часто ("Поле мечты", "Жестяной кубок", "Ради любви к игре").

Так вот, студия Disney готовит проект McFarland ("Макфарленд"), основанный на реальных событиях. Режиссером картины выступит Ники Каро.

Действие фильма происходит в 1980-х. Костнер сыграет тренера школьной команды одного из небольших калифорнийских городов. Молодые спортсмены, как это обычно и бывает, должны преодолеть психологические и социальные трудности для того, чтобы стать чемпионами.

Переговоры с Костнером об участии в проекте велись аж с лета прошлого года.

Disney, кстати, тоже не новичок в этом жанре: на студии уже были сделаны такие картины, как "Непобедимый" и "Вспоминая титанов". Кроме того, сейчас в производстве находится бейсбольная драма "Убить за миллион долларов" с Джоном Хэммом и Лэйк Белл про двух индийских ребят, которых после победы в реалити-шоу подписывает профессиональная команда "Pittsburgh Pirates".

Источник: movies.ya1.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: