Вход

Кевин Харт перевоплотится в миссис Даутфайр

19.12.2017
Кевин Харт перевоплотится в миссис Даутфайр

Американский комик Кевин Харт, снявшийся в продолжении семейного приключенческого фэнтези "Джуманджи", готов сыграть в ремейке другой комедии с участием Робина Уильямса. Речь о классике под названием "Миссис Даутфайр". Об этом актер рассказал в интервью CinemaBlend.

Оригинальная "Миссис Даутфайр" режиссера Криса Коламбуса вышла на экраны в 1993 году. Робин Уильямс сыграл актера-неудачника Дэниэла, который одновременно теряет и работу, и любимую жену, которая подает на развод и разрешает ему видеться с детьми всего раз в неделю. Тогда находчивый герой переодевается в пожилую даму по имени миссис Даутфайр и устраивается к своей бывшей жене домработницей, чтобы видеть детей каждый день. Естественно, заканчивается история разоблачением и хэппи-эндом.

Сиквел "Джуманджи", в котором снялись Дуэйн Джонсон, Кевин Харт, Джек Блэк и Карен Гиллан, был запущен как дань уважения таланту Робина Уильямса, скончавшегося в 2014 году. И по мнению Харта, новая версия "Миссис Даутфайр" — тоже отличный способ выказать любовь и уважение к ушедшему актеру:

"Если бы я мог прыгнуть в шкуру миссис Даутфайр… Это было бы удивительное перевоплощение. Да, думаю, это та роль, которую мне действительно хотелось бы сыграть".

"Джуманджи: Зов джунглей" выходит в украинский прокат 21 декабря.

Источник: okino.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: