Вход

Кэтрин Зета-Джонс в образе накробаронессы

20.11.2017 Фоторепортаж
Кэтрин Зета-Джонс в образе накробаронессы

Кэтрин Зета-Джонс - одна из самых талантливых и популярных актрис Голливуда. На ее счету множество фильмов, которые на долгие годы остаются в топе. Однако если обычно Кэтрин предстает на экране в роли роковой красотки, демонстрируя свою эффектную внешность, то в новой картине "Крестная мать кокаина" ее сложно узнать.

На днях, в сети появился первый трейлер сериала, в котором Кэтрин исполнила главную роль - самой известной в мире колумбийской накробаронессы Гризельды Бланко, история которой не вымышлена, а подлинная. Гризельда первой придумала, как перевозить большие партии наркотиков, пряча их в женское белье. Многие полицейские пытались поймать ее, однако, она была невероятно ловкой и умела уходить от опасности. И все же, в 2012 году ее расстреляли два киллера, проезжавшие мимо на мотоциклах.

Трейлер, едва появившись в сети, уже вызвал небывалый ажиотаж. Всем интересно, будет ли сериал настолько же эффектным, как его промо. Что ж, увидеть и оценить "Крестную мать кокаина" зрители смогут 20 января 2018 года.

Источник: viva.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: