Вход

Кэтрин Зета-Джонс поделилась редким фото дочери

21.07.2020 Фоторепортаж
Кэтрин Зета-Джонс поделилась редким фото дочери

Знаменитая британская актриса Кэтрин Зета-Джонс показала подписчикам свежий снимок своей 17-летней дочери Кэрис Дуглас. Кадр знаменитость разместила в своем Instagram-профиле.

На снимке Кэрис позирует маме босиком, в белом платье на тонких бретелях.

"Моя девочка в саду", – подписала фото Зета-Джонс.

Многие поклонники звезды отметили, что юная Кэрис очень похожа на свою мать: "Такая же невероятная, как ее мама", "Очень на маму похожа", "Я думала, это вы. Красивая", "Какая же красивая у вас дочь", "Красивая девушка", "Прекрасна", "Красива, как мама".

Отметим, что Кэтрин не так уж и часто публикует в Сети фото своих детей. Кроме Кэрис, у актрисы есть старший сын Дилан, которому в августе исполнится 20 лет. Обоих детей Кэтрин родила от своего супруга, знаменитого актера Майкла Дугласа. Пара вместе уже более 22 лет.

Зета-Джонс уже давно страдает от биполярного расстройства, для которого характерны депрессивное состояние и частая смена настроения. В августе 2013 года Майкл Дуглас заявил о своем намерении развестись с Кэтрин. Причиной разногласий стала болезнь актрисы и ее затяжная депрессия. Однако уже в ноябре супругам удалось наладить отношения.

Источник: segodnya.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: