Вход

Кэти Перри показала помолвочное кольцо и вышла в двух разных образах

05.03.2019 Фоторепортаж
Кэти Перри показала помолвочное кольцо и вышла в двух разных образах

Недавно стало известно, что на День Святого Валентина популярный голливудский 42-летний актёр Орландо Блум сделал предложение руки и сердца своей возлюбленной, 34-летней певице Кэти Перри.

Женщина не ожидала такого поворота событий и была очень счастлива, что её любимый всё-таки решился на такой серьёзный шаг. Артистка с радостью ответила Орландо согласием, и тот надел ей на палец красивое помолвочное кольцо стоимостью 5 млн. американских долларов.

На днях новоиспечённая невеста засветилась с колечком на безымянном пальце во время выхода в свет для участия в популярном ток-шоу "Доброе утро, Америка". Во время съёмок шоу и после него звезда продемонстрировала два разных ярких образа.

Для съёмок в студии Кэти Перри облачилась в женственный нежный наряд в лиловых тонах: тёмно-сиреневую юбку длиной ниже колена и лёгкую блузу в бело-фиолетовую вертикальную полоску с длинным расклешённым рукавом. Свой романтичный лук звёздная красавица дополнила замшевыми ярко-лиловыми шлёпанцами на небольшом каблуке, элегантными каплевидными бриллиантовыми серьгами, ярким макияжем с акцентом на губы с помощью сиреневой помады и романтичной слегка взъерошенной укладкой на коротких волосах.

Второй образ Кэти после выхода из студии был преимущественно в небесно-синих тонах. Женщина надела яркие просторные брюки в пайетках цвета индиго, голубую водолазку и пушистую синюю шубу. Этот образ певица дополнила замшевыми туфлями цвета индиго на высоком каблуке, сумкой в тон и крупными серьгами-кольцами с синими цветами.

Источник: storinka.com.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: