Вход

Кэти Перри поддерживает Паттинсона после расставания с невестой

20.10.2017
Кэти Перри поддерживает Паттинсона после расставания с невестой

После расставания с певицей FKA Twigs, роман с которой длился около трех лет, Роберт Паттинсон не находит себе места. Об этом сообщают источники, близкие к актеру. Недавно выяснилось, что в последний момент свадьба, которую пара планировала около полугода, была отменена, а влюбленные расстались друзьями.

Основной причиной разрыва стал напряженный график: Роберт пропадал на съемках, а Талия (настоящее имя FKA Twigs) постоянно летала на гастроли. Инсайдеры также утверждают, что расставание инициировал Паттинсон и уже успел пожалеть об этом, так как чувствует себя очень одиноко. И, похоже, теперь он все чаще общается с давней подругой Кэти Перри — вместе их видели уже несколько раз за последний месяц.

"У Кэти и Роба много общих друзей, и они давно испытывали симпатию друг к другу. Интересно, но никто из их общих знакомых никогда не понимал, что он нашел в Талии, тогда как Кэти была бы для него идеальной парой", — добавил инсайдер.

Паттинсон просто ищет поддержку в лице певицы и рассказывает обо всем, что его тревожит. "У них много общих интересов, и они оба умеют веселиться. Роб ценит свободный дух Кэти и ее мудрость", — также сообщил источник. В свою очередь, Перри старается заботиться о друге, постоянно уточняя, в порядке ли он.

Источник: segodnya.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: