Вход

Кэти Холмс в джинсовом мини-платье

13.08.2015 Фоторепортаж
Кэти Холмс в джинсовом мини-платье

Актриса удивила поклонников абсолютно новым имиджем: на улицах Нью-Йорка она появилась в вызывающем мини-комбинезоне из денима, который подчеркнул все возможные недостатки ее фигуры.

К счастью, оказалось, что Кэти Холмс примерила вульгарный наряд лишь для новой роли. В данный момент звезда снимается в драме о матери-одиночке под названием "All we had". Собственно, джинсовое платье и призвано было раскрыть образ персонажа Кэти.

Для того чтобы примерить подобный туалет, требуется недюжинная смелость. Судите сами: платье оказалось настолько маленьким, что еле прикрыло пятую точку актрисы и сильно приплюснуло грудь. Холмс то и дело приходилось одергивать подол и поправлять лиф. На этом ужасы этого наряда не заканчиваются: он подчеркнул крупные накачанные бедра 36-летней звезды и надутый живот. Похоже, Кэти Холмс совершенно не занимается тренировкой мышц пресса.

Чтобы хоть как-то скрыть неудачный фасон, Кэти Холмс пришлось повязать на талию клетчатую рубашку. Кстати, звезда сама обрекла себя на такие муки: она не только играет главную роль в фильме, но и является его режиссером.

Источник: wday.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: