Вход

Книга о Кэти Холмс довела Тори Спеллинг до больницы

27.11.2013
Книга о Кэти Холмс довела Тори Спеллинг до больницы

Актрису раскритиковали за то, как она описала свою коллегу. Говорят, слова ранят. Иногда это случается в прямом смысле. По крайней мере, американская актриса Тори Спеллинг почувствовала на себе всю силу публичного осуждения, которое обрушилось на нее со стороны поклонников Кэти Холмс.

Недавно Спеллинг написала книгу мемуаров "Spelling It Like It Is" и отправилась с ней в промо-тур. В книге описано много личных моментов из жизни актрисы, в том числе содержится несколько эпизодов, касающихся Кэти Холмс. Звезда сериала "Беверли Хиллз 90210" описала свою коллегу, как девушку, изменившуюся с милой и застенчивой до "пластикового робота". К тому же Тори раскритиковала вокальные данные Кэти.

Такие откровения не понравились читателям книги. И на Спеллинг обрушился целый шквал критики, часть из которой она выслушала непосредственно во время встреч с читателями. Из-за пережитого стресса и расстройства актрисе пришлось на несколько дней лечь в больницу.

Напомним, книга "Spelling It Like It Is" – уже четвертая автобиография Тори Спеллинг. Первую пробу пера под названием "STORI Telling" звезда выпустила в 2008 году. Книга стартовала в списке бестселлеров The New York Times сразу на первой строке и была названа лучшей автобиографией знаменитости за 2009 год. Ее успех подтокнул актрису продолжать писать для своих поклонников.

Источник: story.com.ua , фото: lady.tsn.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: