Вход

Кэмерон Диаз рассказала о причинах ухода из кино

16.08.2021
Кэмерон Диаз рассказала о причинах ухода из кино

В интервью комику Кевину Харту Кэмерон Диаз поделилась причинами ухода из актёрской профессии. По её словам, съёмки занимали огромное количество время, поэтому Кэмерон пришлось "переоценить" свои возможности и "взять ответственность за свою жизнь".

"Когда вы делаете что-то на высоком уровне на протяжении большого количества времени, <…> ваши части, которых и так не осталось, должны быть переданы другим людям", — признаётся актриса. "Я люблю сниматься, вечно могла бы это делать, чувствую, что есть безграничные запасы энергии и инерции для этого. Но всё стало таким громким, масштабным".

Диаз уточнила, что пришла к осознанию и переоценке к 40 годам: "Я просто очень хотела сделать свою жизнь управляемой. Сейчас мой распорядок дня — это то, что я могу сделать сама. И это лучшее чувство из возможных".

Последнее экранное появление Диаз состоялось в мюзикле "Энни" зимой 2014 года. В 2020-м у актрисы и её мужа, рэпера Бенджи Мэддена родилась дочь Рэддикс. Прошлым летом Кэмерон вместе с предпринимательницей Кэтрин Пауэр запустила бренд органических вин Avaline.

Источник: film.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: