Вход

Кэмерон Диаз проходит дорогостоящее лечение

08.11.2012
Кэмерон Диаз проходит дорогостоящее лечение

Глядя на фотографии звезд в журналах, мы думаем, что у них отличная кожа. На самом деле и у голливудских актрис она не идеальна. Красавица Кэмерон Диаз давно пытается избавиться от угревой сыпи.

Впервые проблемы с кожей у Кэмерон Диаз начались в подростковом возрасте, но тогда это не вызывало удивления. Ведь у многих девчонок и мальчишек бывают прыщи, а потом они проходят. Но когда досадные красные образования не прошли, Кэмерон, которая уже начала актерскую карьеру, обратилась к врачу-дерматологу.

– Оказалось, что у меня неправильный обмен веществ и очень чувствительная кожа, с которой нужно осторожно обращаться, – рассказывала актриса в одном из интервью. – Любое воздействие – солнце, новый крем, грязный воздух, плохая вода – вызывает раздражение. Сыпь может появиться и на нервной почве… Вставая каждое утро с постели, я не знала, какие новые сюрпризы меня ждут. Дошло до того, что стала бояться смотреть на себя в зеркало!

Врачи научили Диас правильно обращаться со своей кожей. Нужно было умываться только дистиллированной водой и ни в коем случае не употреблять продукты, которые вызывают аллергию. Кремы для лица актриса стала использовать только натуральные, некоторые ей даже специально готовил косметолог. Кроме того, ей пришлось годами привыкать к правилу: как можно реже прикасаться к своему лицу, иначе актриса сразу же покрывалась прыщами.

– Дошло до того, что я стала носить с собой антибактериальные салфетки и протирать ими все вокруг, – говорит актриса. – Даже ручки дверей, перед тем как за них взяться. Иначе любое прикосновение рук могло занести на кожу лица заразу.

Казалось бы, в наше время такую проблему можно легко замаскировать с помощью специальных косметических средств. Но страдающим угревой сыпью противопоказана декоративная косметика, которая содержит химические компоненты. Перед важным мероприятием актриса могла часами гримировать лицо, покрывая его тональными средствами. Но когда она снимала грим, понимала, что навредила своей коже. На следующий день она не могла уже ни накраситься, ни выйти на улицу.

– Да, у меня очень большие проблемы с кожей! И это действует мне на нервы! – в отчаянии говорит Кэмерон. – Когда у меня особенно сильные высыпания, я вообще не подхожу к зеркалу. Иначе это может вызвать нервный срыв.

Несмотря на все эти обстоятельства, Кэмерон Диаз остается востребованной актрисой и телеведущей. На канале MTV у нее свое еженедельное шоу, и, понимая, что ей нужно постоянно быть в форме, она выдвинула условие дирекции канала.

Телеканал оплачивает ей дорогостоящее лечение у хорошего врача, который уже помог решить проблему угревой сыпи Дрю Бэрримор и Дениз Ричардс.

Возможно, скоро и Диас будет подходить утром к зеркалу только с улыбкой!

Источник: odnoboko.net

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: