Вход

Кэмерон Диаз назвала материнство "лучшей фазой в своей жизни"

20.07.2020
Кэмерон Диаз назвала материнство "лучшей фазой в своей жизни"

В 2018 году Кэмерон Диаз заявила, что прекращает актерскую карьеру, и стала одной из самых скрытных голливудских знаменитостей. У актрисы началась другая жизнь — семейная. Кэмерон вышла замуж за лидера группы Good Charlotte Бэнджи Мэддена, а полгода назад впервые стала мамой — у пары родилась дочь Рэддикс.

Недавно 47-летняя Диаз дала интервью Rolling Stone, в котором рассказала о нынешней жизни.

За последние семь месяцев я вступила в лучший период своей жизни — материнство! Это время, посвященное моей семье и дому. И сейчас я пытаюсь разумно принимать участие в жизни общества, — поделилась актриса. По словам Кэмерон, рождение дочери также сильно повлияло на жизнь ее мужа Бэнджи, который уже написал для малышки много новых песен.

Поклонники Диаз соскучились по ней и мечтают вновь увидеть ее на экранах. Последний раз Кэмерон появилась в кино в 2015 году в фильме "Энни". В одном из недавних интервью актрису прямо спросили, собирается ли она возвращаться к актерской работе, но звезда ничего конкретного не сказала.

Никогда не говорю "никогда". И здесь не скажу, — ответила она.

Однако кроме ребенка Диаз есть чем заняться — она выпускает вино. Линия ее "чистых" веганских вин называется Avaline, и актриса утверждает, что не просто "написала свое имя" на этикетке.

Я никогда просто так не пишу свое имя на чем-либо. Я всегда работаю. Хотя для меня это не совсем работа — я делаю только то, что мне нравится, — отметила звезда.

Источник: popcornnews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: