Вход

Кейт Уинслет сыграла главу мафиози

18.01.2016 Фоторепортаж
Кейт Уинслет сыграла главу мафиози

Возможно, фигуру Кейт Уинслет (Kate Winslet) не назовешь идеальной. Но звезда вовсе не из тех дам, что стесняются обнажаться перед камерой. Кейт сыграла в новом триллере под названием "Три девятки", и судя по первым официальным фото картины, мы сможем увидеть знаменитость в весьма откровенном виде.

В новой картине Кейт играет… Ни за что не догадаетесь! Главу русско-израильской мафиозной группировки. Героиня Уинслет Ирина Власлова (Irina Vlaslov) дымит как паровоз и обсуждает организационные вопросы, набросив на тело легкий шелковый халат.

Ранее Уинслет заметила, что съемки в откровенных сценах ее совершенно не смущают и она относится к ним, как к части обычного рабочего процесса. "Поначалу сниматься в сексуальных сценах тяжело. Но потом приходит опыт, и уже ничего в них не смущает. Никакого реального телесного контакта не происходит, в кино используются специальные невидимые покрывала, через которые и происходит контакт актеров. Так что это всего лишь часть работы, которая лично меня никак не впечатляет: не радует и не пугает".

По словам знаменитости, которая на днях была в очередной раз номинирована на "Оскар" (категория "Лучшая актриса второго плана" за роль в картине "Стив Джобс"), обнажаться перед камерой ей было нетрудно. Гораздо сложнее было изображать русский акцент. "Я пришла в ужас от этой идеи! Я была уверена, что не смогу справиться с этой ролью!" — рассказала Кейт. Она добавила, что после прочтения сценария все же загорелась желанием воплотить на экране образ Власловой.

Премьера картины намечена на 18 февраля. По сюжету группа преступников и коррумпированных полицейских должна совершить почти невозможное ограбление, которое требует от них русская мафия.

Источник: kleo.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: