Вход

Кейт Уинслет попробовала червей "в диких условиях"

31.07.2015
Кейт Уинслет попробовала червей "в диких условиях"

Актриса двое суток провела в горах Британии.

Британская актриса Кейт Уинслет приняла участие в реалити-шоу под названием "В диких условиях с Беаром Гриллсом".

39-летняя актриса и знаменитый телеведущий-экстемал провели двое суток в горах Сноудонии, Уэльс.

После прыжка с парашютом и опасного подъема на гору Кейт и Беар развели костер при помощи предмета женской гигиены - обычного тампона, после чего актрису ожидал незабываемый обед - приготовленные на огне черви.

"Они очень горькие. Когда я их жевала, у меня создалось впечатление, что я ем сожженный резиновый электрический провод", - поделилась впечатлениями Уинслет. Позже ведущий поймал в реке рыбу, оторвал ей голову, а тело отложил для ужина. "Рыбные кишки брызнули мне на сосок", - пошутила Кейт, которая наблюдала всю эту картину.

За двое суток, проведенных вместе, Беару Гриллсу удалось о многом распросить Кейт, которая, как выяснилось, не любит хвастаться своим статусом кинозвезды. Будущая актриса и обладательница премии "Оскар" росла закомплексованной девочкой с плохими волосами и лишним весом, из-за чего над ней часто насмехались. Более всего она возненавидела продавца в бьюти-отделе супермаркета, которая позволяла себе отпускать в ее адрес неприятные колкости. Уже будучи знаменитой, Кейт подошла к ней и сказала: "Спасибо тебе за то, что ты такая стерва. Это сделало меня сильнее".

Гриллс отметил, что ему было интересно провести время с Кейт, так как она "жесткая, веселая и при этом невероятно скромная".

Источник: korrespondent.net

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: