Вход

Кейт Уинслет о дружбе с Леонардо ДиКаприо

21.02.2016
Кейт Уинслет о дружбе с Леонардо ДиКаприо

Актриса Кейт Уинслет уверена, что Леонардо ДиКаприо совсем не изменился за 20 лет в личностном плане.

С момента съемок легендарного фильма "Титаник", где Уинслет и ДиКаприо сыграли влюбленных, прошло около двадцати лет, но актриса до сих пор с трепетом отзывается о своем коллеге.

"Он сильный и верный человек. Он - отличный друг, и всегда был таким. Не только мне, но и каждому из его окружения. Он до сих пор дружит со многими людьми, с которыми познакомился во время съемок "Титаника", - сказала Уинслет в интервью.

Пара снова встретилась на съемочной площадке в 2008 году, когда оба работали над фильмом Сэма Мендеса "Дорога перемен". Кейт также поддержала своего давнего друга, когда он получил приз от Гильдии киноактеров за роль в новой ленте "Легенда Хью Гласса".

В этом году Лео снова номинирован на "Оскар". Кейт считает несправедливым, что такой успешный и талантливый актер не замечен членами жюри американской киноакадемии.

"Он - все тот же Лео, которого я знаю много лет, но в профессиональном плане он очень возмужал. Он очень сильный актер, сильнее, чем когда-либо, он красивее, чем был когда-либо, и он уверен в себе, как никогда. Прямо сейчас, невзирая на то, сколько всего происходит вокруг него, он сохраняет хладнокровие", - сказала Кейт.

Источник: podrobnosti.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: