Вход

Кейт Мосс на грани разрыва с мужем

21.07.2015
Кейт Мосс на грани разрыва с мужем

Топ-модель Кейт Мосс недавно отметила четвертую годовщину свадьбы. Но поговаривают, что даже звезду не миновал кризис в семейной жизни. По данным прессы, вот уже несколько недель Кейт не видится с мужем, 42-летним гитаристом Джейми Хинсом. И супругов это вполне устраивает.

Как рапортуют таблоиды, последние несколько недель музыкант провел в гостях у модели аристократического происхождения Мэри Чартерис (Mary Charteris) и ее супруга Робби. Леди Чартерис не любит Мосс и откровенно посмеивается над ней, что, разумеется, не вызывает особой симпатии у самой Кейт.

"Джейми проводит слишком много времени в особняке Мэри и Робби, несмотря на то, что их с Кейт дом находится рядом, на расстоянии нескольких миль. По слухам, дела у них обстоят неважно, и пока они предпочитают избегать друг друга. Они не виделись уже несколько недель", - говорит инсайдер.

По данным другого источника, ходили слухи о ревности и выяснении отношений между супругами, но на самом деле у Кейт и Джейми просто разные цели в жизни. "Джейми всерьез озабочен тем, что последние лет шесть потратил впустую. Он собирается в турне, и друзья опасаются, что в скором времени его отношения с Кейт могут закончиться. Джейми проводит слишком много времени со своей группой, Кейт не хочет его видеть, все это плохой знак", - цитирует приятеля пары The Sun.

Представители топ-модели сплетни предпочитают не комментировать.

Источник: kleo.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: