Вход

Кейт Мара и Джеймс Марсден: Отчуждение, страсть, нежность

28.11.2014 Фоторепортаж
Кейт Мара и Джеймс Марсден: Отчуждение, страсть, нежность

Ещё с сентября поисковик Yahoo создал собственный онлайн-журнал, гостями которого за это короткое время уже успело побывать немало знаменитостей. В этот раз героями стали Кейт Мара и Джеймс Марсден.

Алише Гольдштейн создал целую историю, в основе которой – эмоциональные отношения двух людей. Отчуждение, страсть, нежность – каждое фото имеет свою историю и смысл.

После фотосета герои издания немного рассказал и о себе. Оказывается, что Кейт никогда не стремилась стать актрисой, и в киномир попала случайно. "В моей семье нет людей такой профессии, и друзей у меня таких не было, так что всё приходилось постигать самостоятельно. Зато теперь и моя сестра Руни приобщилась к этой профессии. Это так замечательно. Мы никогда не были конкурентками, наоборот, у нас появились общие темы. и это укрепило наши с ней отношения" – рассказала актриса. О личной жизни Мара говорить не любит, больше о своей работе. Она не обижается на вопросы личного характера, просто заявляет, что эту тему не комментирует. "Я предпочитаю говорить о своей работе, это намного интересней, поверьте мне" – резюмировала Кейт.

Источник: starslife.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: