Вход

Кейт Хадсон ради выживания съела улитку и голубя

16.07.2015
Кейт Хадсон ради выживания съела улитку и голубя

Актриса приняла участие во втором сезоне телешоу "Звездное выживание".

Голливудская актриса Кейт Хадсон пробовала муравья, живую улитку и готовила голубя из подручных средств, пишет Daily Mail. Звезда фильма "Война невест" приняла участие в телепроекте "Звездное выживание", автором которого является путешественник и эксперт в области выживания Беар Гриллс.

Хадсон в компании известного британского искателя приключений отправилась в Доломитовые Альпы, где ей пришлось столкнуться с трудными и, казалось, безнадежными ситуациями.

"Это отвратительно!",- заявила Кейт, когда спутник предложил ей попробовать вслед за муравьем живую улитку, но все же переборола себя и отведала "деликатес".

Путешествие актрисы заняло ровно 48 часов, а его телевизионная версия длится 60 минут. Во время записи программы актриса рассказала Гриллсу о своей семье и Курте Расселе в частности, а также о карьере и личной жизни.

Первый сезон проекта "Звездное выживание", в котором приняли участие Зак Эфрон, Ченнинг Татум, Бен Стиллер и другие звезды, был настолько популярен, что продюсеры решили снять второй сезон программы.

Напомним, что Кейт Хадсон известна зрителям по фильмам "Жених напрокат", "Война невест", "Золото дураков" и по другим.

Источник: korrespondent.net

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: