Вход

Кейт Хадсон провела выходные с бойфрендом и друзьями в Калифорнии

02.08.2018 Фоторепортаж
Кейт Хадсон провела выходные с бойфрендом и друзьями в Калифорнии

39-летняя Кейт Хадсон, которая вот-вот станет мамой в третий раз, наслаждается последними беззаботными днями. Минувшие выходные звезда провела с бойфрендом Дэнни Фудзикавой и друзьями в одном из курортных спа-отелей Калифорнии, где папарацци и запачатлели ее, одетую в желтое бикини и накинутый сверху белый халат.

Как рассказали очевидцы, отдыхала актриса довольно активно. Она около часа занималась аквааэробикой, а затем еще нашла силы поплавать с друзьями в бассейне. После насыщенной физической активности вся компания отправилась на обед в один из отельных ресторанов. Среди других занятий Хадсон были игры в карты, спа-процедуры и простые дружеские посиделки.

Вечером в субботу Кейт и Дэнни, которые на протяжении всего дня буквально не отходили друг от друга и выглядели очень влюбленными и счастливыми, решили провести время наедине и, покинув территорию отеля, отправились на ужин в один из местных ресторанов.

Стоит отметить, что во время беременности актриса вела очень активный образ жизни. Она посещала светские мероприятия и летала с родителями, Голди Хоун и Куртом Расселом, в Грецию, и там она тоже, отметим, не лежала на пляже, а занималась спортом. Очевидно, что после родов в форму она вернется очень быстро.

Источник: spletnik.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: