Вход

Кейт Бланшетт заявила о завершении карьеры

16.08.2019
Кейт Бланшетт заявила о завершении карьеры

Днями в кинотеатре Metrograph в Нью-Йорке на премьере комедии Ричарда Линклейтера "Куда ты пропала, Бернадетт?", Кейт Бланшетт пообщалась с журналисткой издания Vulture.

Журналист спросила, правильно ли она понимает, что актриса хочет завершить свою карьеру.

"О, да. Пришло время мне остановиться. Полностью. Совсем. И я уверена, что, когда зрители по всему миру увидят этот фильм, они скажут: "О да. Пришло время ей остановиться". Я заранее приношу свои извинения".

Журналистка уточнила, после каждого ли фильма актриса испытывает подобные чувства.

"О, да. Каждый раз", – подтвердила Бланшетт, но добавила, что иногда ее заставлют остановиться много событий: "Когда очень интересные люди вроде [режиссера] Ричарда Линклейтера или [писательницы и сценаристки] Марии Семпл говорят: "Хочешь поработать со мной?" – я отвечаю: "Конечно, я хочу поговорить с тобой". Роль для меня второстепенна. Самое важное, с кем ты ведешь разговор. И кто бы не хотел поговорить с этими людьми? Плюс в этом фильме снимается Билли Крадап, с которым мы работали 20 лет назад, и это было абсолютное счастье – поработать вместе. Но после я говорю себе: "Окей, время остановиться", – добавила актриса.

Источник: multikino.com

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: