Вход

Кейт Бекинсейл поделилась своим мнением о стандартах красоты

08.08.2017 Фоторепортаж
Кейт Бекинсейл поделилась своим мнением о стандартах красоты

Кейт Бекинсейл не отстает от других своих коллег: 44-летняя актриса часто делится с поклонниками снимками в бикини, хвастаясь своей стройной фигурой. Кейт понимает, что нужно быть всегда на высоте и подходить под стандарты красоты, но это, по мнению звезды, очень сложно и не всегда нужно. Бекинсейл воспитывает 18-летнюю дочь Лили, которая тоже стала задумываться о красоте своего тела.

Да, она уже в таком возрасте, когда начинает обо все этом задумываться. Я просто дала почитать ей книгу Сьюзен Фалуди под названием "Ответная реакция: необъявленная война против женщин Америки", в которой говорится о том, как женщины добивались больших высот в политике при этом мода становилась для них совершенно недоступной. Это бессознательный способ контролировать женщин и прививать им отвращение к себе, – рассказывает Кейт.

Бекинсейл не смогла скрыть возмущения в голосе:

Я много об этом думаю. Сейчас такое время, когда у тебя должна быть попа просто абсурдной формы и такая же грудь, талия при этом – тонюсенькой и все в таком роде. А тем временем политики предлагают запретить аборты и другие вещи.

Продолжила свой монолог актриса, сказав, что чем больше мы "зацикливаемся на наших попах", тем хуже будут последствия.

Затем Кейт перешла к обсуждению ее отношений с бывшим партером Майклом Шином, с которым встречалась с 1995 года по 2003 год.

Когда вы оба ставите благополучие ваших детей на первое место и у вас есть чувство юмора – вы на полпути к успеху, – заключила Бекинсейл.

Роман с Шином далеко в прошлом, сейчас у Кейт новый возлюбленный – Мэтт Райф – который старше дочери актрисы всего на три года. Как сообщалось, пара познакомилась благодаря общим друзьям.

Источник: spletnik.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: