Вход

Казахстанский режиссер захотел снять Кейджа и Траволту

23.07.2014
Казахстанский режиссер захотел снять Кейджа и Траволту

Казахстанский режиссер Саламат Мухаммед Али планирует снять в главной роли в своем фильме "Рабы" (The Slaves) одного из голливудских актеров класса "A": Николаса КейджаДжона Траволту или Хоакина Феникса. Также будут вестись переговоры по привлечению актрис Майли Сайрус и Мишель Пфайффер, цитирует режиссера "Казинформ".

На участие в фильме уже утверждены певица Патрисия Каас и актер Арманд Ассанте, который также является и со-продюсером картины.

"Когда я работал над дубляжом своего дебютного фильма "Весь мир у наших ног" в Нью- Йорке, я некоторое время жил у Арманда. Ему так понравился кинопроект, что он стал моим консультантом. Арманд рассказывал, как нужно снимать кино для американского зрителя, а я слушал и наматывал на ус. Мы стали хорошими друзьями. И сегодня он является со-продюсером моего второго проекта "Рабы"", — объясняет режиссер. Над фильмом также работают продюсер Грэй Фредериксон ("Крестный отец") и режиссер Петр Жмутский — работающий в США кинодеятель из Казахстана.

Прежде, чем начнется плотная работа над проектом, ведется поиск инвесторов и спонсоров. После этого, как надеется Саламат Мухаммед Али, последуют контракты с голливудскими актерами и студиями.

Источник: Lenta.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: